Дорогие друзья, благодарю за ваш отклик на призыв о помощи людям! Близятся праздники, продолжаются наши сборы и я рад видеть, как много людей разделяет наше желание порадовать семьи, оказавшиеся в беде, людей, оказавшихся на улице, подарками.

На этой неделе у нас было много гостей:
• Анна Хмелева — депутат Государственной Думы, но в гости пришла к нам, не как государственный деятель. Анна привезла продукты, средства гигиены, тёплые перчатки для людей, находящихся в сложной жизненной ситуации.
• Анна Оснач — моя коллега, директор фонда «Счастливое будущее» — поделилась с нашими подопечными макаронами и пряниками в большом количестве.
• Вера С. — наша давняя жертвовательница — привезла тёплую обувь и постельное бельё для подопечных Дома Трудолюбия в Оржицах. Также тёплую обувь для бездомных людей передают волонтёры фонда.
Приносят продукты, сладости детям, переводят деньги на расчётный счёт люди, чьих имён я не знаю — многие оказывают помощь анонимно.

Благодаря вашему неравнодушию, я уверен, мы соберём к Рождеству подарки детям и бездомным людям, поможем жителям Дома Трудолюбия и другим людям, нуждающимся в нашей с вами помощи. Сбор продолжается — подробности вы найдёте ниже на стене группы!
Спасибо вам!

Богданов Олег