25 августа Детский центр «Диалог.Kids» сделал нашему фонду приятный сюрприз! Замечательные педагоги Черникова Елена Анатольевна, Иванова Евгения Михайловна и Белешева Виктория Викторовна провели благотворительный арт-марафон. А именно 12 бесплатных мастер-классов по рисованию, пластилинографии и работе с цветным песком.

Мы абсолютно ничего не организовывали, как раньше. Даже не подозревали ни о чем. Это значит, нас знают и нам доверяют. Разве не здорово?

Спасибо преподавателям ДЦ "Диалог.Kids" за сюрприз в виде благотворительного арт-марафона Работа с песком в рамках благотворительного арт-марафона

Участники марафона создали необыкновенные картины. И заодно собрали пожертвования для нашего фонда. Суммы хватит на продуктовые наборы для 10 подопечных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Уже в среду мы отправимся закупать продукты. К концу лета запасы на складе, что и говорить, истощились.

Дорогой «Диалог»! Наш фонд благодарит всех организаторов этого мероприятия, жертвователей и педагогов центра. Как здорово, что в Гатчине есть образовательные учреждения, где уделяют внимание и знаниям, и воспитанию молодого поколения!

Больше фотографий опубликовано в нашей группе ВКонтакте.