27.11.2023

Первые ласточки акции «Щедрый вторник» прилетели к нам ещё в морозную субботу: вы принесли на акцию «РазДельного Сбора» пожертвования для нуждающихся семей и одиноких людей: детское питание, средства гигиены и продукты! Благодарим вас!

Наш добрый друг, предприниматель Максим Бурдо из Тосно уже привёз сладости для подготовки рождественских подарков — спасибо за вашу щедрость и за то, что всегда можем на вас рассчитывать! Мы зажгли гирлянду на окошке и теперь в фонде царит вполне себе новогодняя атмосфера 🙂

А вчера приёмный день в фонде начался с визита самых юных жертвователей — учащихся двух групп продлённого дня СОШ №4 (центр «Созвездие») в сопровождении педагога, Бордаковой Вероники Владимировны, и двух мам. Ребята собрали детское питание для малышей из наших подопечных семей! Мы рассказали им немного о фонде, о том, кому мы помогаем, показали нашего Пуша, вручили благодарность и открытки. Дети были очень вдохновлены и обещали вернуться! Благодарим Веронику Владимировну и родителей, которые помогли ребятам организовать благотворительный сбор! Пюрешки мы уже активно раздаём и они очень радуют мам и малышей из нуждающихся семей!

Спасибо вам, дорогие друзья, за вашу отзывчивость и щедрость, доброту и милосердие, за то, что вы разделяете наши ценности!
Это очень важно для нас и для города в целом!
Давайте продолжать — вместе!

#щедрыйвторник_БлагоДари