В эти выходные состоялся III благотворительный турнир по пляжному волейболу! Спортсмены собрали и передали в фонд 60 500 рублей! Мы бесконечно благодарны каждому, кто принял участие в турнире и не побоялся беспощадного солнца, раскалявшего песок и в некоторые часы нагревавшего воздух до 36 градусов!

Благодарим за организацию и помощь:
Андрея Кимкова (компания «Строй Актив»),
Анатолия и Михаила Журишкиных,
Елену Манькову,
Фёдора Варгина!

Благодарим за прекрасные подарки для победителей турнира:

🥇 Комитет по спорту и молодежной политике ГМР, лично Пименова Сергея Николаевича и Короткову Наталью Андреевну — за медали и кубки для спортсменов! Спасибо вам за то, что поддерживаете благотворительный турнир уже 3й год!

🥇 крупнейший интернет-провайдер в Гатчине «Астра-Ореол» и лично Елизавету — эта компания тоже с нами уже третий турнир подряд. Благодарим за классные призы от всей души!

🥇 компанию «Чистая планета» и лично Сергея и Диану — участницы женского турнира просто в восторге от подарков!

🥇 автоцентр «Речной» с Аэродрома и лично Александра — за участие и призы для победителей!

🏆 мастерицу Ольгу Релину, которая изготовила медали ручной работы из бересты для чемпионов турнира — они поразили всех! И Екатерину Трофимову, вдохновительницу!

🏆 Александра Владимировича Лебедева и Андрея Владимировича Косенко — за участие и поддержку юных спортсменов!

🏆 и конечно же ни один пост о пляжном волейболе в Гатчине не может обойтись без имени Олега Николаевича Сергиенко — благодарим!

Независимо от того, получили ли вы награды, помните — теперь вы тоже друзья фонда «Благо Дари», объединяющего людей, неравнодушных к чужой беде, к жизни своего города! Собранные деньги пойдут на обеспечение нашей уставной деятельности — то есть на оказание необходимой помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Эта помощь является низкопороговой, но знаете — иногда именно тарелка горячего супа спасает человеку жизнь, а вовремя оказанная поддержка позволяет одинокой маме удержаться на краю, не скатиться в бездну отчаяния. Для фонда, для наших подопечных эта помощь ОЧЕНЬ значима. Мы оказываем системную помощь, работаем над общим потеплением в нашем обществе, несмотря на то, что современный мир всё больше атомизируется. Миссия фонда — помогать людям в беде, привлекая к этому как можно больше участников! И мы справляемся! Благодаря вам.

Собранных средств нам хватит на 86 продуктовых наборов для тех, кто в них очень нуждается! Или на 600 порций ужина для бездомных и малоимущих жителей Гатчины и района. А может и на 5 стиральных машин, без которых практически невозможно справляться многодетным одиноким мамам!
Всем друзьям фонда известно: помогать — приятно!
Особенно если делаешь при этом то, что любишь!

СПАСИБО!

Группа «Пляжный волейбол в Гатчине»: https://vk.com/gtnbeachvolley
Фото 19 июня: https://vk.com/album-182734940_279935667
Фото 20 июня: https://vk.com/album-182734940_279938645

Посмотрите видеоролик во вложениях в посту! Волейбол — один из самых красивых видов спорта, а гатчинский пляжный волейбол — ещё и самый добрый спорт!
Перешлите пост друзьям, участвовавшим в турнире!

#спорт@bfblagodari
#помогатьприятно@bfblagodari