Здравствуйте, дорогие гатчинцы!

Мы часто рассказываем о работе нашего фонда и наших проектов (например, тут). Всё это стало возможно и осуществимо благодаря вашему непосредственному участию! Вы всегда откликались и откликаетесь на наши призывы — жертвуете продукты и вещи, участвуете как добровольцы в проектах фонда.

Вот уже шесть лет мы вместе помогаем людям. Это немалый срок. Я горжусь тем, что живу рядом с такими отзывчивыми неравнодушными людьми, восхищаюсь вашим бескорыстием и добрым сердцем. Мы через многое прошли, многого достигли, но самое главное — не свернули с пути, остались верными своей миссии: помогать людям в трудной жизненной ситуации, вовлекая в этот процесс как можно больше участников.

Сейчас проекты благотворительного фонда «Благо Дари» всё так же нуждаются в вашей поддержке, в том числе финансовой. Мы усовершенствовали электронную форму пожертвований. Теперь мы работаем с сиcтемой Cloudpayments, которую внедрили благодаря помощи наших волонтёров и очень хороших людей: Ольги, Марии, Ярослава (спасибо!!!).

Чтобы проекты работали постоянно, без срывов, чтобы мы могли оказать нашим подопечным помощь вовремя, нужны не огромные пожертвования. Важна регулярная поддержка! Новая платформа поможет вам удобно сделать как разовое пожертвование, так и оформить ежемесячные списания с карты. Это довольно распространённая и действительно работающая практика. Так мы и наши проекты получим устойчивость и уверенность в завтрашнем дне, а у подопечных будут всё те же необходимые им консультации и помощь: тёплые вещи, горячие ужины, продуктовые наборы, смеси, предметы гигиены и прочие жизненно необходимые вещи.

Пожалуйста, оформите ежемесячное пожертвование на счёт фонда на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте, это безопасно и удобно! Важна не сумма, важна регулярность. Отменить ежемесячные списания можно в любой момент. Каждые 100 рублей пойдут на то, чтобы фонд продолжал работать, а люди — получать необходимую помощь.

По всем вопросам, связанным с переводами, пишите на почту info@blagodari.org или Оле.

Ну и конечно мы ждём новых волонтеров в нашу команду, неравнодушных и деятельных людей, ждём с радостью… потому что помогать притно! Напоминаю: сегодня наше традиционное чаепитие. 19:00, Красная, 1б, Просветительский центр Покровского собора, 1й этаж (вход со двора).

Богданов Олег

P.S. Этот пост очень важен для фонда, прошу информационную поддержку! Спасибо!