В преддверии всемирной благотворительной акции «Щедрый вторник» (3 декабря 2019) мы обращаемся к вам, уважаемые предприниматели Гатчины! Всем известно, что социально ориентированный бизнес выглядит привлекательнее для клиентов и партнёров. Участие в жизни города, общества, стремление сделать мир, в котором мы живем, лучше — всё это прекрасно само по себе. Но что, если объединить усилия тех, кто умеет помогать и знает, кому эта помощь нужна, и тех, кто может помочь, но боится ошибиться?

Щедрый вторник — отличный повод сделать шаг в этом направлении! Это всемирная акция, которая проводится для вовлечения людей в благотворительность через объединение некоммерческих организаций, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц. Акция проходит в более чем 100 странах, включает более 200 городов России.

Мы ищем партнеров и зовём вас попробовать себя в корпоративной благотворительности! Только вам — тем, кто знает и любит свое дело — решать, в каком формате пройдёт акция и как вы расскажете о ней своим клиентам.

  • Может, в этот день вы передадите часть выручки от реализации какой-либо продукции фонду?
  • Или предложите покупателям приобрести что-то для нужд наших подопечных?
  • Или придумаете что-то принципиально новое?

Цель «Щедрого вторника» — привлечь как можно больше людей к добрым делам, напомнить, что рядом всегда есть кто-то, кому особенно нужна поддержка и помощь. Протянуть им руку, помочь справиться с навалившимися бедами, выплыть — дело не каких-то «специальных» людей, а каждого из нас — тех, кто называет себя людьми. Только в этом случае мы можем считать себя обществом… Наша работа — соединить тех, кто ищет помощи, и тех, кто готов помогать: мы занимаемся этим с 2012 года!

Мы ищем вас — партнеров, готовых поучаствовать во всемирной благотворительной акции! Гарантируем социальную рекламу на странице фонда, в городских сообществах и то, что ваше Дело откроется для горожан с новой прекрасной стороны.

Помогать приятно!

«Щедрый вторник» — отличный повод сделать чью-то жизнь капельку счастливее!

Ждём ваши идеи!

Звоните или пишите!

Директор фонда: Олег Богданов: +7 (903) 099-54-54.

Координатор акции: Оля Гусева: +7 (963) 319-16-26.

Электронная почта фонда: info@blagodari.org.

Щедрый вторник — 2018

Оля Гусева