Рады сообщить, что 17-18 августа 2019 года в Гатчине впервые пройдет благотворительный турнир по пляжному волейболу! Если вы любите эту динамичную игру, два августовских выходных принесут вам множество ярких эмоций и впечатлений. А ещё — останутся в памяти классными фотографиями! И не только.

Взносы участников будут перечисляться напрямую на счёт благотворительного фонда «Благо Дари», в поддержку наших проектов помощи людям в трудной жизненной ситуации. А это значит — каждый участник внесёт свой вклад в работу фонда. Накормит голодного, поможет нуждающемуся, поддержит того, кому тяжело.

Каждые 1,5 — 2 тысячи рублей — это 2-3 продуктовых набора для наших подопечных многодетных семей, одиноких мам и пенсионеров… или стоимость горячего ужина для 25-30 человек, живущих за чертой бедности, на улице. Каждый взнос — протянутая рука помощи тем, кому не на кого рассчитывать. Каждый рубль — вклад в нашу общую копилку добрых дел. Пусть в нашем городе спорт станет неотделим от благотворительности. Пусть это станет доброй традицией!

Для того, чтобы турнир состоялся, МЫ ИЩЕМ СПОНСОРОВ. Людей и организации, которые готовы предоставить призы для победителей, разместить свои баннеры на игровом поле (условия для спонсоров). Мы открыты для предложений! Контакты для связи: +7 (921) 930-23-20, Андрей.

Всем добра, спорта и тёплого августа! Ждём вас на турнире!

Группа мероприятия: Пляжный волейбол в Гатчине.

Условия участия для команд: будут чуть позже.

Условия участия для спонсоров

Связаться с организатором: +7 (921) 930-23-20, Андрей.

Контакты БФ «Благо Дари»: +7 (963) 319-16-26, Ольга.

Статья о новых волейбольных площадках («Гатчинская Правда»)