7 июля 2019 года, в одном из уютнейших зданий нашего города – Просветительском центре Покровского собора прошел традиционный летний праздник для подопечных семей фонда «Благо Дари»

Мы назвали наш праздник «Лето для всех», потому что оно нужно всем: и маме с пятью прекрасными малышами; и маленькому мальчику, который очень боится клоунов и любит принцесс; и уже не малышам, но еще не подросткам, которые еще не прочь поводить хороводы и побегать паровозиком. И нам, волонтерам фонда, тоже нужно лето и праздник, где мы увидим десятки восторженных взглядов, услышим заливистый смех и топот маленьких ножек. 

Праздник как всегда удался. Дети были веселы, мамы — счастливы. Это видно на фотографиях! Счастье просто льется на нас потоком с этих снимков: https://vk.com/album-136134674_262780532
И мы благодарим всех, кто сделал этот день: 

Геннадия Викторовича Богданова за наши просторные и удобные помещения (и вообще за поддержку!);

самых ярких и заразительно весёлых аниматоров Гатчины: клоуна Цветика(Елену Афанасьеву) и несравненную принцессу Белль (Марину Лебедь); 

нашего «доброго фея» Максима за соки, яблоки, апельсины в огромном количестве; 

 Яну и ее друзей за 60 сахарных трубочек мороженого; 

 Светлану за помощь в покупке фруктов; 

 Оксану, Ольгу и всех-всех за соки и кексики; 

 Владимира за мармеладное море;

администрацию Гатчинского муниципального района, субсидия которой поддерживает ежедневную работу нашего фонда (в том числе и проведение различных мероприятий!);

 наши отзывчивые городские СМИ: «Гатчинскую правду» и Юлию Лысанюк, «Гатчина.Life», «Ореол» и «Гатчинскую службу новостей», группы «Гатчинские мамочки»«Моя Гатчина» и их администраторов за информационную поддержку!

ну и конечно же низкий поклон нашим волонтерам, готовившим сладкий компот, накрывавшим столы, убиравшим до и после праздника, следившим, чтобы все были довольны и радостны: Михаилу с семьей, Елене, Елене и ее дочке Кате (ура! подрастает новое поколение детей-волонтеров), Надежде, Тимофею и Саше, Юлии с помощницами Софией и Элиной, Ирине, Анне, Алене, Диане! Ребята, без вас ничего бы не было!
Спасибо, что растите своих детей отзывчивыми и всегда готовыми помочь!

Сплочённая работа волонтеров, высокий профессионализм ведущих и отзывчивость горожан еще раз доказали всем, что добро спасает, лечит и помогает. Мы очень хотим, чтобы дети семей, оказавшихся в трудной ситуации, знали, что перед лицом беды они никогда не останутся одни, к ним протянется много добрых рук. И тяжелая жизненная ситуация — не причина отменять радость, лето и счастье.

Анна и Ольга