05.07.2023

Дорогие друзья! 22-23 июля (сб-вс) пройдёт традиционный благотворительный турнир по пляжному волейболу — уже пятый! Турнир состоится, как и всегда, на прекрасных открытых площадках на ул.Нестерова, 8. Все деньги от взносов волейболистов идут в поддержку наших проектов помощи людям в трудной жизненной ситуации. А это значит — каждый участник вносит свой вклад в работу фонда: кормит голодного, помогает нуждающемуся, поддерживает того, кому тяжело.

Мы разыскиваем СПОНСОРОВ, которые хотели бы поддержать наше мероприятие, поощрить победителей турнира, предоставив призы для команд-победителей и конечно — попасть в наше доброе информационное поле! Призами могут быть небольшие сувениры от вашей компании, сертификаты на покупку вашей продукции или на ваши услуги, канцелярия, спортивные аксессуары.

Всего планируется:
6 призовых мужских мест (12 призёров) — 3 пары в категории хард, 3 пары в категории лайт: 2 пары получат золото, 2 пары — серебро, 2 пары — бронзу.
6 призовых женских мест (12 призёров) — 3 пары в категории хард, 3 пары в категории лайт: 2 пары получат золото, 2 пары — серебро, 2 пары — бронзу.
6 призовых мест в категории «Микст» (Ж+М) (12 призёров) — 3 пары в категории хард, 3 пары в категории лайт: 2 пары получат золото, 2 пары — серебро, 2 пары — бронзу.
Регламент мероприятия пока в разработке, возможны изменения.

Вы можете поощрить всех спортсменов, занявших призовые места, а можете выбрать одну из категорий. Приз может быть один на команду, а может быть — каждому игроку (в командах по 2 игрока). В общем, мы будем очень рады любому вашему участию — очень хочется порадовать спортсменов, а ещё — чтобы рассказать всем, какие отзывчивые у нас люди! Мы расскажем о каждой компании или человеке, которые поддержат турнир в качестве спонсора! Это прекрасная возможность поучаствовать в общем добром и спортивном деле!

Будем очень благодарны за информационную поддержку нашего поста!
Давайте творить добро вместе!

Всем добра, спорта и тёплого лета!
Следите за новостями!
_____________________________
Группа мероприятия: Пляжный волейбол в Гатчине.
Место проведения: площадки для пляжного волейбола
г.Гатчина, ул.Нестерова, 8к1.
Уровень игроков – лайт/хард.
Приём заявок идёт полным ходом! Если вы играете в пляжный волейбол — подпишитесь на группу организатора, чтобы ничего не пропустить! Ждём и зрителей, которые будут болеть за свои любимые команды!
По вопросам сотрудничества пишите Оле Гусевой.

#спорт@bfblagodari
_____________________________
Запись на турнир ведётся здесь:
Женщины 22 июля (9:45):
https://vk.com/topic-182734940_49781220
Мужчины 22 июля (14:45):
https://vk.com/topic-182734940_49781222
МИКСТ 23 июля (9:45):
https://vk.com/topic-182734940_49781224