Дорогие друзья, спустя один бескалендарный год, рады сообщить вам, что полюбившийся многим благотворительный фотокалендарь в этом году мы выпустили! Его темой стали гатчинские старинные (и не очень) окна.

От всего сердца благодарим компанию «Строй Актив» и лично Андрея Кимкова, типографию МОРЕ и лично Анну Камскову — благодаря им очередной календарь, хранящий под обложкой наши родные окошки и удобную календарную сетку-трио, появился на свет!

Календарь мы ДАРИМ друзьям фонда — тем, кто поддерживал и продолжает поддерживать нашу работу. Заходите в гости, друзья! 🙂
Если вы пока ещё не с нами, но вам хочется стать другом фонда — к этому нет абсолютно никаких препятствий! Вы можете поучаствовать в нашем общем деле любым удобным для вас способом: https://vk.com/topic-136134674_40594693.
Сейчас мы ведём 2 сбора: сладостей для детей из подопечных малоимущих семей (https://vk.com/wall-136134674_3148) и подарочных наборов для бездомных людей (https://vk.com/wall-136134674_3172) — присоединяйтесь!

Календарная сетка выверена по производственному календарю: отмечены все выходные и праздничные дни наступающего года. Отдельно выделены добрые, социально значимые праздники — день дружбы, объятий, дни благотворительности, красоты и другие.
Формат А4.

Живёт календарь по адресу: ул. Красная, 1в — это жёлтый деревянный двухэтажный дом за Покровским собором, выходящий фасадом на ул.Горького. Приёмные дни: понедельник, среда, суббота с 12 до 17:00.

В это воскресенье (25 декабря) пройдёт новогодняя благотворительная ярмарка Гатчинской Хурмы в Просветительском центре Покровского собора (ул.Красная, 1Б, 1й этаж) — календарь будет и там!
Следите за анонсами группы!