Сегодня в Гатчинском Дворце Молодежи прошел детский кукольный спектакль для подопечных «Сектора помощи семьям в трудной жизненной ситуации», организованный Благотворительным Фондом «Благо Дари».

Спектакль подготовили и показали артисты кукольного театра «Золотой ключик», действующего при Университете третьего возраста. Сказка «Заюшкина избушка» была принята зрителями на ура. Дети разного возраста и даже родители завороженно смотрели кукольное представление. Еще бы, ведь сказочный сюжет и прекрасная музыка сделали спектакль увлекательным, а песни артистов подарили всем присутствующим праздничное настроение.

Участники уникальной кукольной студии под руководством Татьяны Анатольевны Ефремовой не только сами придумывают сюжеты, декорации и музыкальное сопровождение к своим спектаклям, но и сами мастерят кукольных героев. За основу берут обычные игрушки, а дальше умелые руки мастериц перебирают, дошивают и… на свет рождаются сказочные персонажи!

БлагоДарим кукольный театр «Золотой ключик» Университета третьего возраста за их благотворительный спектакль!

Спектакль "Заюшкина избушка" от "Университета третьего возраста" Спектакль "Заюшкина избушка" от "Университета третьего возраста"