Традиционный Рождественский концерт стал одним из самых любимых мероприятий нашего благотворительного календарного года. По доброй традиции, заложенной Ириной Вячеславовной Рогановой, мы снова собрались в стенах нашей светлой и уютной музыкальной школы и насладились прекрасными рождественскими музыкальными произведениями в исполнении гатчинских хоров.

Искусство и благотворительность идут рука об руку. И то, и другое приносит людям благо: в первом случае эстетическое, духовное, во втором — материальное, необходимое для выживания. Такие концерты, как сегодня, позволяют в единой гармонии дарить оба этих блага. Мы насладились прекрасной музыкой и собрали помощь для тех, кто в ней очень нуждается — бездомных и малоимущих.

Не перестаём благодарить наших друзей — молодёжную капеллу «Гармония» и Гатчинскую филармонию, организаторов концерта, руководство музыкальной школы! Спасибо всем, кто поучаствовал сегодня в работе фонда — и нашим волонтёрам, и жертвователям! Мы собрали немало продуктов, средств гигиены, а также 20700 рублей — это примерно 30 полноценных продуктовых наборов или 20 ужинов для бездомных людей.
БлагоДарим!
Будьте счастливы, здоровы, радостны и любимы!
С праздником!

Фото: https://vk.com/album-136134674_268308870