Благотворительная ярмарка

В воскресенье, 26 февраля, в Покровском соборе города Гатчины прошла Масленичная благотворительная ярмарка, которую организовали два благотворительных фонда – «Благо Дари» (Гатчина) и «Счастливое Будущее» (Коммунар). Вырученные средства в размере 15500 рублей направлены на лечение маленького гатчинца Максима Шагимарданова. Максиму – всего три года. Врачи поставили ему диагноз «детский церебральный Читать дальше…

Автоволонтёры. Гатчина

Проект «Автоволонтёры. Гатчина» — некоммерческий, полностью волонтерский, благотворительный проект. ЗАДАЧИ ПРОЕКТА: «Автоволонтёры. Гатчина» — добровольное сообщество автомобилистов, которое помогает найти друг друга людям, нуждающимся в транспорте и автовладельцам, желающим помочь. КОМУ МЫ ПОМОГАЕМ? Многодетные семьи, пожилые люди-инвалиды, люди в сложной жизненной ситуации, благотворительные организации, детские дома, социальные службы и проекты. Читать дальше…

Просим помощи совместно с СК «СОКОЛ» ГАТЧИНА: КИКБОКСИНГ(К-1)

Дорогие друзья! Наш клуб проводит сбор средств на операцию Миланы Афанасьевой, взамен на вашу помощь мы проведем для всех новопришедших бесплатную тренировку или вы сможете посещать целый месяц наши занятия по кикбоксингу в зависимости от пожертвованной суммы. Вам нужно перечислить 400рублей (разовое занятие) или 2000 рублей (месячный абонемент) на любой Читать дальше…

СЕКТОР ПОМОЩИ СЕМЬЯМ

Сектор помощи семьям в трудной жизненной ситуации является одним из направлений деятельности Отдела по миссионерской и молодежной работе, а также находится в постоянном сотрудничестве и взаимодействии с Отделом по Церковной благотворительности и социальному служению Гатчинской епархии Санкт-Петербургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата. Деятельность этого направления состоит в организации всесторонней Читать дальше…

Ваша помощь необходима!

В нашем городе существуют 3 социальных проекта. Они помогают людям в трудной жизненной ситуации. Их никто не финансирует, они работают за счет личных средств и труда волонтеров и редких пожертвований гатчинских организаций. А ведь помогать так легко! Ваше благое дело сделает этот мир гораздо добрее и сильнее, а ваша душа Читать дальше…

Приглашаем на Масленицу

26 февраля (воскресенье) Молодежный Православный клуб по традиции организует Масленичные гуляния на территории Пятогорского Богородицкого женского монастыря в д.Курковицы https://vk.com/pyatogorie Призываем всех неравнодушных к восстановлению обители, принять участие в организации и проведении праздника! По всем вопросам и предложениям писать в https://vk.com/mpkgatchina 10:00 Божественная Литургия 13:00 — 15:00 Масленичные гуляния, игры, Читать дальше…

Мы помогаем вместе с Вами

На прошлой неделе, оказана продуктовая помощь многодетной одинокой маме из поселка Новый свет. С помощью наших благотворителей , по просьбе мамы ,были куплены : 20 кг макаронных изделий, 6 кг овсяной крупы, растительное масло. Семья постоянно получает помощь ввиде фермерского творога.

Благодаря Вам, ещё одной семье оказана помощь

  На прошлой неделе сектором оказана помощь семье из поселка Сиверский. Дети 3х лет 1 года , проживают с мамой в маневренном фонде. Водопровода нет, печь разрушена, комната такая маленькая, что негде даже поставить стол. Доход — детские пособия .

Просим Вашей помощи

Обращаемся ко всем добрым и неравнодушным людям, в пос. Почап Лужского района случилась беда, с ребенком. Мальчик Саша (из многодетной семьи), которому 11 лет,  подскользнулся и упал, при падении его нога попала под колесо автобуса. Ребенку мамы-одиночки в настоящее время необходим постоянный посторонний уход, мама вынуждена оставаться с ним дома, Читать дальше…