Проект «Автоволонтёры. Гатчина» — некоммерческий, полностью волонтерский, благотворительный проект.

ЗАДАЧИ ПРОЕКТА:

«Автоволонтёры. Гатчина» — добровольное сообщество автомобилистов, которое помогает найти друг друга людям, нуждающимся в транспорте и автовладельцам, желающим помочь.

КОМУ МЫ ПОМОГАЕМ?

Многодетные семьи, пожилые люди-инвалиды, люди в сложной жизненной ситуации, благотворительные организации, детские дома, социальные службы и проекты. Помощь можно получить в нашем проекте путем подачи заявки и при условии выполнения Правил проекта «Автоволонтёры. Гатчина» http://vk.com/topic-84114501_31115197

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Заявку, оформленную согласно правилам подачи заявок https://vk.com/topic-84114501_31114722, необходимо отправить администраторам проекта «Автоволонтёры. Гатчина», при помощи кнопки «предложить новость». После проверки администратором, заявка размещается на странице проекта, и проводится поиск автоволонтёров, готовых оказать помощь по данной заявке.

ОПЛАТА

Вся помощь оказывается на безвозмездной основе, силами добровольцев, имеющих транспортные средства. В случае поездок за территорию г. Гатчина или длительных поездок (с несколькими перевозками) по городу, если у заявителя есть возможность компенсировать затраты на бензин, то это оговаривается заранее при подаче заявки.

ОГРАНИЧЕНИЯ

Проект не принимает заявки на крупногабаритные перевозки и большие групповые перевозки людей в связи с тем, что добровольцы, участвующие в проекте, могут осуществить помощь только частным легковым автотранспортом.

58AhALNgy6g

Рубрики: Uncategorized