Случалось ли вам переезжать? Говорят, переезд хуже пожара… А если переезжает одинокая мама с двумя детьми? Представляете себе масштаб катастрофы? Что же делать, как поступить?.. Вещи и посуду можно разложить по пакетам и перенести потихоньку — за несколько дней, в свободное от работы время это сделать возможно. Но как быть с мебелью? Нанять грузчиков не позволят финансовая возможность: вся зарплата уходит на пропитание. Попросить друзей? Те подруги, что есть — у них свои семьи, мужья работают до ночи, да и не у всех они есть, как и у неё. Время такое. Найти новых знакомых? Одинокая мама занята детьми и работой, и как-то не с руки ей было обеспокоиться социальными связями, искать полезные знакомства… Но не бывает безвыходных ситуаций!

Женщина узнала о том, что благотворительный фонд «Благо Дари» в рамках социального проекта «Сектор помощи семьям» оказывает разностороннюю помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Добровольцы фонда, участники МПК «Покров» не смогли остаться в стороне и помогли одинокой маме с переездом. Важное ли это событие? Для матери двоих детей — да, очень важное! Стоит ли об этом сообщать вам? Да, стоит, ведь мы призываем к участию в наших проектах любого, кто готов внести свой добрый вклад в дела милосердия!

Если у вас появилось желание стать добровольцем наших проектов, о своем добром намерении вы можете сообщить по телефону +79030995454 Олегу Богданову и договориться о встрече для собеседования

.