С тех пор как мы решили помочь со сбором этой семье, мы очень полюбили их. Это действительно любящая своего сына Максимушку семья, замечательные родители. Мы очень болели за них, искали способы помочь со сбором. Вместе с ними поражались огромному количеству неравнодушных людей, которые помогали им. И сейчас мы очень рады, что сбор закрыт и Максим с мамой улетят на реабилитацию!

.

Что творится в наших сердцах? 🎉 Эмоции нас просто переполняют!!! 😍 Мы плачем от радости..ведь последние дни были очень напряженными, очень волнительными…но наконец-то  «СБОР ЗАКРЫТ!» 👏👏👏
Слезы градом 😭..это случилось! Как мы это сделали? Я ума приложить не могу! 😱
Как мы смогли достучаться до такого количества  людей? 😳 До стольких добрых сердец❤.
Было очень много разных переводов, но скажу одно☝. Больших переводов у нас было мало! И только благодаря ВАМ наши дорогие волшебники💫, благодаря вашим неравнодушным сердцам💓  мы закрыли практически весь, ВЕСЬ СБОР🙌.
Мы благодарим каждого, кто не прошел мимо! За ваши репосты ↩, за Ваши переводы 💸, за Вашу ВЕРУ в нашего Максимку! Отдельное спасибо БФ «БлагоДари».
Я просто преклоняюсь перед Вами на коленях друзья! 🙏
Вы совершили чудо!!! 💫
Ваши слова поддержки, ваши теплые пожелания дают СИЛ идти дальше🙌. Верить!
#Максимбудетходить !👣
Я хочу пожелать, чтобы И в Вашей жизни были такие же искренние, и отзывчивые люди, какими Вы стали для нашей семьи 👪.
ХРАНИ ВАС БОГ!!!🙏
Что бы мы без Вас всех делали!🙌 Так хочется отблагодарить лично каждого и пожелать каждому из Вас здоровья и счастья в жизни!🙏 Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает Вас и ваших близких!
Ну, а мы начинаем свое большое путешествие ✈..
Вперед!  За мечтой👣💫