"Люди, причем не только гатчинцы, бегут за наш фонд, и это очень приятно, - говорит руководитель фонда «Благо Дари» Олег Богданов. - Мы простые ребята, которые делают свое дело. И спортсмены — тоже простые ребята, которые тоже делают свое дело. Не каждый из бегунов становится победителем, но они преодолевают себя, занимаются, находят время, чтобы хотя бы просто принять участие в забеге как форме единения людей. А сегодня это единение стало еще более масштабным - не только в спорте, но и в благотворительности, что очень важно."

Читайте полный текст статьи в "Гатчинской Правде"! Спасибо, Юлия!

Благодарим организаторов благотворительного забега и всех, кто бежал в пользу подопечных нашего фонда — людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации! Волонтёр фонда Иван Барановский занял 10 место в своей возрастной категории на дистанции 5 км! Поздравляем! Отличный результат! Также болели за бегунов из Гатчинских пробежек — многие из них давно поддерживают нашу работу! Спасибо Майе и всем, кто передал свои призы подопечным фонда!

Отдельная благодарность тем, кто поучаствовал в подписании открыток для одиноких людей, оказавшихся в беде! Столько тёплых слов! Мы передадим открытки одиноким пациентам в Вырицкой больнице (проект "Незабытые" https://vk.com/topic-136134674_48723953), часть их украсит "Отдушину" - центр адаптации для людей, оказавшихся на улице.
БлагоДарим за фото прекрасную Альбину!
БлагоДарим всех волонтёров, которые помогали на мероприятии!
Благодарим за предоставленные кресла-мешки Ресурсный добровольческий центр и лично Прасковью и Диану!

Спасибо за вашу отзывчивость, неравнодушие и добрые сердца!
Вместе победим!

#забег_зеленыйгород #благотворительныйзабег #помощьнко
#спорт@bfblagodari