3 СЕКРЕТА,
которые готовит весенняя ярмарка
для детей всех возрастов

Мальчишки и девчонки! Внимание! Только сегодня я раскрою 3 секрета нашей весенней ярмарки в ТЦ Галерея, которые мы приготовили для вас 2 и 3 марта, юные и весёлые, всеми любимые дети!

Первый секрет.
Мастер-класс!

Не все любят ходить с мамами и папами по торговым центрам. Особенно, если знаете, что вам там ничего не купят. Но мамы такие походы просто обожают. От этих прогулок у них улучшается настроение. А разве вы не рады этому? Хотя, может быть, и нет: ваше-то настроение не сильно улучшится. Поэтому на нашей ярмарке совершенно необязательно ходить везде с мамой и рассматривать НЕ ТО, что хочется вам.

Для ваших занятий есть я: мы сделаем с вами поздравительную открытку для мамы или бабушки, или учительницы, или подружки. Это будет удивительное занятие, потому что каждый получит свою радостную и яркую открытку. Кто был на прошлой ярмарке, знает, как радуются близкие люди такому подарочку.
Жду всех!

Второй секрет.
Игрушки и шапки!

Это особенная ярмарка. Все, что на ней продаётся, сделано руками мастериц, не на фабрике. Если вы любите делать поделки, то, возможно, найдёте много новых идей для своих работ, мастерицы с радостью поделятся с вами секретами. А кто не любит рукоделие, тот оценит яркие игрушки, которых будет множество, и весенние шапочки всех расцветок и размеров от Ольги и Марии. Это волшебные шапочки: наденьте их — и весна станет ближе.

Третий секрет.
Доброта.
Она нужна всем.
Наша ярмарка не простая, а благотворительная. А это значит, что она помогает делать добрые дела: часть вырученных денег от покупки подарков пойдёт в фонд «Благо Дари» для помощи людям в трудной жизненной ситуации.

Делать добрые дела — правильно и приятно, потому что, потому что всего важнее и дороже в этом мире доброта.

Дорогие ребята, приходите к нам 2 и 3 марта!
Дорогие родители, приводите своих детей на ярмарку. Их смех и ваши улыбки сделают наш праздник самым добрым и веселым с этом сезоне!
А ваши добрые дела сделают эту весну самой тёплой и солнечной!

Анна Фещенко

Фото с новогодней ярмарки: https://vk.com/album-136134674_257759648
#ярмарка_на_красной