ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК — ЩЕДРЫЙ КОФЕ

Одна неделя осталась до всемирной акции Щедрый вторник (27.11). Дня, когда каждый предприниматель, каждая организация и каждый человек получает шанс сделать доброе дело: поддержать тех, кто слабее. Наш фонд «Благо Дари» не может пройти мимо такого значимого мероприятия. Неделю назад мы опубликовали пост с призывом для всех предпринимателей Гатчины поучаствовать в акции. Уже есть организации, откликнувшиеся на наше обращение. Среди них две потрясающие кофейни нашего города. Мы очень этому рады, потому что, как говорила Муми-мама «если кофе на столе, то все будет в порядке».

В серую погоду как никогда тяжело вставать и идти на работу. Выйти на улицу в эту промозглость — огромное испытание для многих. Но в нашем городе, в самом центре, напротив автобусной остановки на улице Карла Маркса, 45 есть островок энергии — первый участник Щедрого вторника — современный кофейный бар Double You. Невозможно пройти мимо яркой вывески «Напитки с собой», не купив ароматный, бодрящий напиток для повышения настроения и желания жить. Если у вас есть минутка, то можно насладиться кофе прямо в кофейне, присев на мягкий диванчик, почитать утреннюю газету, или побеседовать с барменом о бренности бытия. И день станет ярче и добрее, появится желание совершить если не подвиг, то что-то несомненно великое. Особенно во вторник, 27 ноября!

Гулять по Гатчине, ее парку, улочкам в центре – большое удовольствие. Устав от долгой прогулки, желая погреться и передохнуть, заходите в гости ко второму участнику Щедрого вторника — Coffeegram на Красной, 7/5 (профиль в инстаграме — @instcoffeegram). В этой маленькой стильной кофейне со столиками из необыкновенного заморского дерева вас не только напоят вкусным кофе или сезонным напитком, например, глинтвейном, но и развлекут познавательным фильмом о профессии бариста. Глядя в экран на то, как бариста всего мира рисуют невероятные узоры на молочной пенке, вы забудете обо всем и захотите срочно повторить это волшебство. В маленькой кофейной чашке целые миры: нежные сердца, ирландский клевер, корабли. И о-ля ля! Перед вами появится чашка ароматного кофе с таким же расчудесным рисунком! Тогда жизнь станет особо прекрасной. Начнет происходить всякое, которое раньше не хотело. И прочие мелкие, но приятные чудеса начнут случаться. Не верите – убедитесь сами во вторник 27 ноября!

Друзья, каждый посетитель не только откроет для себя невероятный мир радости, тепла и уюта, но получит возможность сделать доброе дело, купив «добрый напиток» 27 ноября в одной из этих прекрасных кофеен. Все средства, вырученные в этот день, от продажи «добрых напитков» будут перечислены в наш фонд «БлагоДари» для помощи малоимущим семьям, одиноким пенсионерам и бездомным. Приходите, наслаждайтесь вкусными напитками! Сделаем наш мир светлее! Помогать приятно!

Пишите нам по поводу участия в Щедром вторнике и сотрудничества!
Координаторы акции «Щедрый вторник»: Ольга Гусева (+79633191626) и Анна Фещенко.

#бф_благо_дари #нелишниелюди #гатчина #волонтеры #благотворительность#общее_дело #помощь_семьям #помощь_бездомным #волонтеры_гатчина#гатчина_благотворительность #благотворительность_гатчина#ищем_волонтеров #щедрыйвторник #щедрый_вторник #помогатьприятно