ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК — ИТОГИ 💚

Итак, неделю назад по всему миру прошла широкомасштабная благотворительная акция «Щедрый вторник». Цель акции — привлечь внимание людей к благотворительности, создать атмосферу, в которой хочется творить добрые дела. Мы не остались в стороне, позвали поучаствовать наших замечательных горожан и вот, что у нас получилось:

1. Собрали 8 561 рублей:
2900 р. перечислили из кофейного бара Double You,
2000 р. — от кофейни Coffeegram, что на Красной 7/5,
2000 р. перевел магазин ЭКОлогичных продуктов GREENWAY,
861 р. поступило от семейного ресторана «La Pizzeria»,
500 р. — от мастерской по ремонту обуви в ТК «Гатчинский» и
300 р. — от магазина детской одежды «Солнышко»!

Этих денег нам хватит на 17 полноценных продуктовых наборов или на 8 горячих ужинов для людей, оказавшихся на улице (а это, ни много, ни мало — 200 порций еды!)

2. Собрали 2 огромных тележки с продуктами для наших подопечных в ТРК Кубус, подробности в посте: https://vk.com/wall-136134674_669

3. И, наконец, мы нашли замечательных партнёров:

💚 кофейному бару Double You так понравился формат акции, что ребята готовы устраивать акцию «Щедрый вторник» еженедельно, переводя часть выручки в этот день в поддержку подопечных нашего фонда!
И мы предлагаем последовать их примеру!

💚 магазин детской одежды и текстиля «Солнышко» и группа «СП МиС» также отныне поддерживают фонд еженедельно! А вы можете поддержать магазинчик и его хозяйку, многодетную маму Светлану: https://vk.com/wall-136134674_660

💚 соляная пещера Dune выдала 100 сертификатов на бесплатную процедуру (первичное посещение) для наших подопечных семей! Несколько семей уже воспользовались предоставленной возможностью: особенно пещера нравится детям, ведь среди зимы там можно поиграть с песком и порисовать на световом столе!

💚 ТЦ Галерея (на Красной, 5/1) — в конце декабря проводим на втором этаже новогоднюю ярмарку при активной поддержке администрации ТЦ! Мы уже начали готовиться к этому событию — следите за анонсами! Подписывайтесь на группу «Галереи» — там в принципе много интересного происходит!
По вопросам, связанным с ярмаркой, пишите, пожалуйста, Светлане!

💚 Студия оперативной полиграфии Рекламистер предоставила огромную скидку на печать нашего календаря (https://vk.com/wall-136134674_627), а компания «Строй Актив» — оплатила тираж! Примерно в середине следующей недели календари уже будут у нас!

Дорогие гатчинцы! Не хватает слов, чтобы описать, как мы благодарны вам за поддержку! Спасибо за вашу отзывчивость, активность, готовность придумывать форматы проведения акции, шаги навстречу!
Гатчина — город щедрый и добрый, мы давно это знаем! И убеждаемся в этом снова и снова.

БлагоДарим всех, кто поучаствовал в акции: деньгами, продуктами, трудом, бензином, добрым словом и делом!
Помогать — приятно! Правда же?)

Присоединяйтесь к нам!

Адрес фонда: Гатчина, ул.Красная, 1в (здание за Покровским собором)
Директор фонда: Олег Богданов, +7 903 099 5454.
Проекты фонда:
Сектор помощи семьям.
Помощь бездомным. Гатчина.
Автоволонтёры. Гатчина.

#бф_благо_дари #гатчина #волонтеры #благотворительность #помощь_семьям#помощь_бездомным #автоволонтеры_гтн #волонтеры_гатчина#гатчина_благотворительность #общее_дело #благотворительность_гатчина#ищем_волонтеров #помогатьприятно