ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК В КУБУСЕ

Пока собирается финансовая информация по итогам прошедшего 27 ноября Щедрого вторника, расскажем о результатах сбора продуктов в ТРК «Кубус».

С 18:00 до 20:00 наши волонтёры стояли у входа в «Карусель» и раздавали список продуктов. Мы предлагали пожертвовать что-то из списка нашим подопечным — семьям в трудной жизненной ситуации, бездомным людям, одиноким пенсионерам, которым мы оказываем систематическую поддержку. Отозвалось очень много горожан! Приносили и отдельные продукты, и целые продуктовые наборы — взрослые и даже дети, что было особенно трогательно! Активно участвовали и работники ТРК: например, сотрудники охраны принесли нам 2 больших пакета с продуктами.

Всего мы собрали за 2 часа:
тушёнки — 17 банок,
масла подсолнечного — 16 л,
чая — 520 пакетиков 🙂 и 1 упаковку заварного,
сахара — 20 кг,
макарон — 34 пачки,
гречи — 21 упаковки,
пюрешек — 3 шт.,
сгущенки 6 упаковок,
влажных салфеток — 6 упаковок,
горошка — 4 банки,
халвы — 2 упаковки,
бананы — большая гроздь,
хлеб и батон,
риса, пшена — по 1 уп.,
сока — 1 л,
печенья — 2 уп.

БлагоДарим от всего сердца участников акции и волонтёров!
Видеть, как много в Гатчине отзывчивых людей — бесценно!
Мы обязательно повторим такие сборы, чтобы дать возможность поучаствовать всем-всем гатчинцам! Потому что — вы же знаете — помогать приятно!

#бф_благо_дари #гатчина #волонтеры #благотворительность #помощь_семьям#помощь_бездомным #автоволонтеры_гтн #волонтеры_гатчина#гатчина_благотворительность #общее_дело #благотворительность_гатчина#ищем_волонтеров #помогатьприятно