Замечательная новость: готов наш фотокалендарь «Сказочная Гатчина»!

На его страницах — и задумчивый Приорат, и волшебная Орлова роща, и золотое сияние известного всем клёна, и загадочная Пятая гора, и светящееся тёплым светом вечернее окошко нашего фонда… Каждый месяц вы сможете любоваться красотами нашего прекрасного города и его окрестностей, в каждом снимке есть немного сказки — её вам дарят гатчинские фотохудожники Геннадий Викторович Богданов и Оля Гусева. Наш сказочный календарь — не просто сборник красивых пейзажей, это — помощь людям, оказавшимся в беде!

Мы передаём календари в награду за пожертвование от 300 рублей на обеспечение стабильной работы наших проектов: помощь семьям в трудной жизненной ситуации, помощь бездомным людям, пенсионерам и людям с инвалидностью. Перевести пожертвование можно при помощи специальной формы по ссылке https://blagodari.org/pomoch-fondu/ или передать лично.

Календарная сетка выверена по производственному календарю на 2020 год: отмечены все выходные и праздничные дни. Отдельно выделены добрые, социально значимые праздники — день дружбы, объятий, дни благотворительности, красоты, бабушек и дедушек и др.
Формат календаря — А4.

Можно забирать их по адресу: ул. Красная, 1в (здание за Покровским собором) в часы работы фонда:

понедельник, среда, суббота с 12 до 17:00.
Предварительно нужно позвонить:
+7 (903) 099 5454 (Олег),
+7 (963) 319 16 26 (Оля)
или написать Оле Гусевой ВК или на почту: info@blagodari.org.
От 10 штук подвезем по Гатчине.

Прекрасное, доброе и полезное дополнение к новогоднему подарку!
Пишите и спешите! Тираж ограничен!

Фотокалендарь «Сказочная Гатчина» (А4)