Ну что, Черная пятница наконец у всех отгремела?
А мы продолжаем рассказывать о тех, кто примет участие в Щедром вторнике — уже совсем скоро, 27 ноября!

К нам присоединился магазин детской одежды «Солнышко», который находится на Центральном продуктовом рынке, в павильоне №12, напротив комиссионного магазина. Его хозяйка Светлана, многодетная мама, хочет поддержать работу фонда и помочь тем, кого обстоятельства вынуждают просить о помощи — семьи в сложной жизненной ситуации, людей, оказавшихся на улице, одиноких стариков. 10% от выручки Светлана будет перечислять не только в рамках одного вторника, но еженедельно! Такая поддержка важна для нас и наших подопечных особенно — даже самая небольшая, но регулярная! Такая поддержка дарит надежду!

Кроме того, чтобы поддержать и саму Светлану, и наших подопечных мам, вы можете приобрести что-то из детской одежды или обуви и оставить в магазине в специальном контейнере с логотипом фонда «Благо Дари» — эти вещи мы передадим нуждающимся.

Сердечное спасибо всем, кто присоединяется к всемирному дню благотворительности и готов делать что-то доброе! Главная цель этого дня — дать возможность как можно большему числу людей помогать, поддерживать тех, кто сейчас ослаб, попал в беду, дать понять всем людям, что мы — люди! И никто не должен оставаться с бедой один на один!
Помогать приятно!
Присоединяйтесь!

Режим работы магазина:
с 10:00 до 17:30, без обеда.
Выходной: понедельник

#бф_благо_дари #нелишниелюди #гатчина #волонтеры #благотворительность#общее_дело #помощь_семьям #помощь_бездомным #волонтеры_гатчина#гатчина_благотворительность #благотворительность_гатчина#ищем_волонтеров #щедрыйвторник #щедрый_вторник #помогатьприятно