Волонтёры Школы третьего возраста традиционно передали связанные с любовью носки, варежки и шарфы для подопечных нашего проекта «Помощь бездомным». Мы сердечно БлагоДарим женщин за заботу о тех, кому её достаётся совсем немного — в силу «невидимости» этих людей, попавших в очень трудные обстоятельства.

1 ноября 2019 года стартует ежегодная акция фонда Благо Дари "Тёплые вещи для бездомных людей"

Рукоделию все возрасты покорны. Проект Гатчинская Хурма тоже готовился к наступающим холодам! Мы неоднократно размещали анонсы вторничных хурминских посиделок. А теперь с радостью объявляем о долгожданном дне. О дне сбора и сортировки навязанных богатств, перед тем как тёплые комплекты (шапка, носки, варежки и шарф/манишка) отправятся греть своих новых хозяев!

Сбор, сортировка и упаковка вязаных комплектов пройдет в эту пятницу,
1 ноября в 19:00. В Духовно-просветительском центре Покровского собора (ул. Красная, 1б), вход со двора, 1 этаж (направо). Если вы хотели присоединиться, но стеснялись — приходите. Это отличный шанс влиться в нашу тёплую и весёлую хурминскую компанию!

Этот душевный вечер откроет ежегодную акцию фонда по сбору тёплых вещей для подопечных нашего проекта «Помощь бездомным. Гатчина».

  • Тёплые вещи (особенно не хватает обуви!),
  • заживляющие мази (левомеколь, левосин, Вишневского),
  • бинты (лучше широкие),
  • продукты (тушенка, чай, сахар, «дошираки»)

1 ноября 2019 года стартует ежегодная акция фонда Благо Дари "Тёплые вещи для бездомных людей"можно приносить к нам в фонд по понедельникам, средам и субботам с 12:00 до 17:00. По адресу г. Гатчина, ул. Красная, 1в (вход с ул.Горького). Предварительно созвониться с Олегом Богдановым: +7 (903) 099-54-54 или Олей Гусевой: +7 (963) 319-16-26.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нашей совместной работе! И пусть наступающие холода станут нипочём тем, для кого они страшнее всего — людям, оказавшимся на улице.

Просим информационной поддержки акции «Тёплые вещи для бездомных людей» — у горожан и СМИ. Делайте репосты, делитесь с друзьями. И пусть каждый почувствует, что ПОМОГАТЬ — ПРИЯТНО, ведь мы работаем и для этого тоже!