Шум, ёлка, хоровод, танцы, фокусы, летающий кот — что происходит? Правильно, это непременные атрибуты нашего детского зимнего праздника! Спустя 3 года мы наконец смогли собрать детей из подопечных семей фонда в гостеприимном Духовно-просветительском центре Покровского собора и возобновить наши громкие и весёлые праздники у ёлочки! В 2021 и 2022 году мы организовывали камерные встречи с Дедом Морозом (что, впрочем, тоже очень нравилось детям!) — а в 2023 отметили начало года с нашими прекрасными Еленой Афанасьевой и Мариной Лебедь. Сегодня на праздник прилетели уточка Лалафанфан и Карлсон — в какой-то момент их было даже 2! Интрига? Интрига!

Благодарим всех, кто помог собрать нам увесистые и разнообразные сладкие подарки — конечно они достанутся всем детям, даже тем, кто пропустил праздник, мы об этом позаботимся! Спасибо волонтёрам, которые подготовили праздник! Спасибо Лене и Марине за подаренную радость и добрые слова для всех!

Друзья, будем верить в лучшее! Ведь как сегодня сказала гостья праздника Анечка: "Чудеса происходят, потому что я в них верю, а ещё — в добро и друзей!"

Фото с праздника:
https://vk.com/album-136134674_289266334