ТЕПЛО ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ

Гатчинская Хурма 🍊 рада сообщить всем, что вязала-вязала (не рот, а тёплые вещи!) и навязала 30 тёплых комплектов! В каждом — шапка, шарф, варежки и носки, специально для подопечных проекта «Помощь бездомным. Гатчина».

3 ноября в 19:00 (то есть уже в эту субботу), у подземного перехода ж/д станции Татьянино пройдет очередная раздача горячей еды для людей, оказавшихся без крыши над головой, и для малоимущих горожан. Вместе с вкусным ужином наши подопечные получат хурминские тёплые свёртки, которые, мы надеемся, будут греть их не только снаружи, но и изнутри — напоминанием о живом участии, заботе и сочувствии гатчинцев.

О том, как мы вязали: https://vk.com/albums-91065213
О том, как пройдет раздача, будет здесь: https://vk.com/albums-61877340

Если вы хотите как-то поучаствовать, пишите! У нас осталось несколько недоформированных комплектов — не хватило варежек. Также мы принимаем теплые вещи, обувь, нательное белье — все, что может помочь тем, кто лишен домашнего тепла, пережить зиму.

Адрес приёма вещей прежний: г.Гатчина, ул.Красная, 1в (здание за Покровским собором), предварительно нужно позвонить или написать.

Другие наши нужды: https://vk.com/topic-136134674_38584411

И конечно помочь всегда можно дистанционно: просто отправив смс с суммой пожертвования на 3434 (в формате «помогатьприятно 100», где вместо 100 можно вписать любую сумму) или любым другим удобным способом через форму пожертвования на нашем сайте: https://blagodari.org/pomoch-fondu/

#бф_благо_дари #ГатчинскаяХурма #вяжутнетолькобабушки #нелишниелюди#гатчина #волонтеры #благотворительность #общее_дело #помощь_бездомным#волонтеры_гатчина #гатчина_благотворительность #ищем_волонтеров