Рады сообщить вам, что 1-2 августа в Гатчине снова пройдет благотворительный турнир по пляжному волейболу! Если вы любите эту динамичную игру, два августовских выходных принесут вам множество ярких эмоций и впечатлений, а еще — останутся в памяти классными фотографиями!
И не только.

Взносы участников будут перечисляться на счёт благотворительного фонда «Благо Дари», в поддержку наших проектов помощи людям в трудной жизненной ситуации. А это значит — каждый участник внесёт свой вклад в работу фонда: накормит голодного, поможет нуждающемуся, поддержит того, кому тяжело.

Каждые 1,5 — 2 тысячи рублей — это 2-3 продуктовых набора для наших подопечных многодетных семей, одиноких мам и пенсионеров… или стоимость горячего ужина для 25-30 человек, живущих за чертой бедности, на улице. Каждый взнос — протянутая рука помощи тем, кому не на кого рассчитывать. Каждый рубль — вклад в нашу общую копилку добрых дел.

Мы приглашаем к участию спортсменов — всех, даже начинающих волейболистов! Приглашаем и спонсоров, которые могут предоставить призы для команд-победителей. Организациям, которые помогали и помогают фонду, предоставляем бесплатные рекламные места для размещения баннеров по периметру игрового поля (1х3 и 1х6 м).
Мы открыты для предложений!

Будем очень благодарны за репост!

Всем добра, спорта и тёплого августа!
Ждём вас на турнире!

Группа мероприятия: Пляжный волейбол в Гатчине.
Условия участия для команд: https://vk.com/wall-182734940_811
Место проведения: площадки для пляжного волейбола — г.Гатчина, ул.Нестерова, 8к1.
Уро­вень иг­ро­ков – лайт/ме­ди­ум.

Связаться с организатором: +7 (951) 674-05-35 — Александр.
Координатор со стороны фонда: Ольга.

Статья о новых волейбольных площадках в «Гатчинской Правде» (2019 год): https://gtn-pravda.ru/2019/08/01/pljazhniy-voleybol-k..

#спорт@bfblagodari