Дорогие друзья!

Наверняка вы ждёте наш отчёт о прошедшем невероятно щедром вторнике! Мы пока что собираем всю-всю информацию от наших партнёров, чтобы ничего не упустить! Как только дойдут все переводы, обещаем вам подробный рассказ о том, как прошла наша первая масштабная акция!

А пока хотим рассказать о небольшом, но очень добром магазинчике детской одежды, обуви и текстиля «Солнышко», которому сейчас остро не хватает покупателей. Хозяйка магазина Светлана — мама пятерых деток — приняла активное участие в «Щедром вторнике» и решила сделать поддержку семей в трудной жизненной ситуации традицией!

Теперь 10% субботней выручки от заказов в группе Светланы СП «МиС»(Совместные покупки «Мода и Стиль») будут отправляться в наш фонд, в помощь семьям в трудной жизненной ситуации. А в магазине «Солнышко» (продуктовый рынок, павильон №12, напротив комиссионного магазина) можно будет приобрести вещи не только для своих, но и для наших подопечных деток и оставить их в специальном контейнере с логотипом фонда, тем самым поддержав и многодетную семью, и кого-то из наших подопечных! Замечательная идея!

А кое-кто из вас уже так и сделал: Светлана передала нам целый пакет новых вещей, которые были оставлены в нашей коробочке: конверты для малышей, бодики, колготки, детское белье и домашняя обувь!

Мы сердечно БлагоДарим Светлану и её группу, а также всех, кто уже что-то приобрел или планирует купить в «Солнышке»!
Присоединяйтесь!
☀ Помогать приятно! ☀

☀ Режим работы магазина «Солнышко»:
с 10:00 до 17:30, без обеда.
Выходной: понедельник

#бф_благо_дари #нелишниелюди #гатчина #волонтеры #благотворительность#общее_дело #помощь_семьям #помощь_бездомным #волонтеры_гатчина#гатчина_благотворительность #благотворительность_гатчина#ищем_волонтеров #помогатьприятно