Здравствуйте, друзья!
Сегодня на гуманитарном складе закончились продукты. Нашим подопечным семьям нужна ваша поддержка! Мы собираем продуктовые наборы для тех, кто оказался один на один с бедой: одиноких мам, семей, в которых есть дети с инвалидностью, для взрослых людей, попавших в трудную ситуацию. Многие семьи справляются с кризисом и перестают быть подопечными фонда. Но появляются новые.
И мы просим вас о помощи.

Состав продуктового набора:
🍂 подсолнечное масло,
🍂 тушёнка (высший сорт),
🍂 рыбные консервы,
🍂 сгущёнка,
🍂 чай (25 пакетиков),
🍂 сахар,
🍂 макароны, греча (рис),
🍂 когда есть — печенье, конфеты, хлеб.

БлагоДарим всех, кто продолжает поддерживать нашу работу!
Этот проект очень важен для города и мы счастливы, что Гатчина — город неравнодушных людей! Помогать — приятно! Присоединяйтесь!

График нашей работы прежний:
понедельник, среда и суббота — с 12:00 до 17:00.

Адрес гуманитарного склада:
г. Гатчина, ул Красная, 1в (жёлтый двухэтажный домик за Покровским собором — фасадом на ул. Горького).

Телефон: 89030995454, Олег Богданов.
____________________________
Если вы хотите помочь, но по каким-то причинам не можете поучаствовать в жизни фонда лично, всегда можно поддержать нашу работу дистанционно при помощи удобной формы ВК: https://vk.com/bfblagodari?w=app5727453_-136134674 или на сайте: https://blagodari.org/pomoch-fondu/

Можно оформить ежемесячное списание средств с банковской карты — такие подписки позволяют нам с надеждой смотреть в будущее, планировать нашу работу. Любое участие важно и нужно, ведь миссия фонда — не только помогать людям в трудной жизненной ситуации, но и стараться привлечь к этому как можно больше людей.

Будем очень благодарны за информационную поддержку и репосты!
#помогатьприятно@bfblagodari