Вчерашний дождливый день вдруг подарил нам солнечный летний вечер. А что может быть лучше тёплой компании и доброго дела таким вечером (как, впрочем, и любым другим)? Мы считаем, что ничего!

В меню для подопечных, составленным нашими любимыми поварами, был полезный и вкусный щавелевый суп и ароматный чай от Лены, свежий хлебушек от хлебозавода, а к чаю… блины с вареньем от еще одной мастерицы Лены! Что характерно, в раздаче помогала и третья Лена 🙂 Наверное день 17 июля для всех Елен какой-то особенный, когда хочется непременно творить что-то хорошее. Впрочем, нотку волшебства внесла и Полина, которая приготовила настоящее пирожное «Картошка». Думаю, не ошибусь, если скажу, что наши подопечные пробуют такие лакомства гораздо реже, чем 1 раз в год…

Еды хватило всем, много лакомств раздали с собой. Как и всегда, мы услышали много тёплых благодарностей от тех, кто этим вечером снова почувствовал, что вокруг — неравнодушные люди. Без нравоучений, осуждения, неприятия и косых взглядов: накормить и выслушать. Иногда это всё, что требуется человеку.

Присоединяйтесь к проекту!
В эту пятницу — наше традиционное чаепитие волонтёров.
19 июля, пятница, 19:00, ул.Красная, 1б (Просветительский центр Покровского собора),
вход с территории собора, на крыльцо, 1й этаж, направо.

Если есть вопросы — пишите координатору проекта, Диане!

Как помочь проекту.

БлагоДарим всех, кто уже с нами!