ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Дорогие друзья, вчера прошла последняя в этом году раздача горячей еды бездомным и малоимущим людям города Гатчины. Как обычно перед Новым Годом на раздаче царила особенная атмосфера теплоты и душевности, играла музыка и раздавался смех. Подарки, которые мы с вами собрали, раздал людям самый настоящий Дед Мороз. А потом мы зажгли бенгальские огни — какой праздник без них? Ужин был роскошным: домашняя тушёная картошка с курицей и сосиски!

БлагоДарим всех, кто принял участие в этой акции! Подарки нам несли и школьники, и бабушки, и молодые бизнесмены, и наши волонтёры. Как и много лет подряд — это те, кто захотел поделиться праздником с людьми, у которых нет дома и близких. Спасибо вам за то, что каждый год принимаете участие в нашей акции! Спасибо тем, кто присоединился впервые!

Мы решили раздать подарочные наборы перед Новым Годом, а к Рождеству у нас приготовлены тёплые подарки от Гатчинской Хурмы (как раз похолодает): шерстяные шапки, шарфы, носки и варежки, связанные специально для наших подопечных.
Так что праздники продолжаются!

Оставайтесь с нами, друзья!


#помощьбездомнымлюдям
#помогатьприятно@bfblagodari