За последние несколько дней отправили 3 гуманитарных груза в помощь семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, в отдаленные населённые пункты, где уровень жизни очень сильно отличается от того, к которому привыкло большинство горожан:

1. вещи, которые не нашли своих хозяев на нашем вещевом складе, снарядили и отправили в Струги Красные, там пожилая пара раздает их нуждающимся, под их опекой также детский дом. Антонина печёт пироги, отвозит туда игрушки, ей помогает муж Саша. Надя, которая заведует вещевым складом, наладила с пенсионерами контакт и отвозит вместе с мужем или отправляет с оказией туда 2-3 раза в год гуманитарный груз. В этот раз с погрузкой и перевозкой вещей помогли Эд и Влад — огромное спасибо!

2. в многодетные нуждающиеся семьи Сланцевского района собрали сладости, памперсы, детское питание, взрослые памперсы и пеленки для инвалидов, антипролежневый матрас — матушка Иоанна, которая курирует помощь нуждающимся в деревне Заручье, от всего сердца благодарит наших жертвователей. В Сланцевском районе большая беда с заработками, бедствуют там очень многие. Самая большая нужда, конечно, в средствах гигиены для людей с инвалидностью, прикованных к постелям.

3. на гуманитарный склад в пос. Котельский Кингисеппского района также отправили памперсы для взрослых и подкладные пеленки — для внезапно и сильно заболевшей женщины.

В последнее время к нам обращается много родителей детей-инвалидов разных возрастов. На нашем гуманитарном складе очень большая потребность в детских и особенно взрослых памперсах, детских кашах и смесях. Мы с радостью примем всё это в часы работы склада:
понедельник, среда, суббота 12:00 — 17:00.
На связи — Олег Богданов +79030995454.