К нам часто обращаются за помощью отчаявшиеся люди, чаще матери, чаще одинокие, кто уже потерял всякую надежду, мы много видим горя в их глазах, и есть то, что всех объединяет — эти женщины продолжают сражаться из последних сил, а порой будто по инерции — ради детей. Зачастую она — это все, что остается у детей — мама, которая должна выжить, чтобы вырастить их.Женщине приходится отказываться от себя, своей жизни ради тех, кому она эту жизнь подарила. И в этом их огромная заслуга перед обществом, которое не всегда благосклонно к таким женщинам — уставшим, ослабленным, на грани отчаяния. Заслуга потому, что быть мамой важно, быть мамой нужно! Каждый из нас любит свою маму… Мы верим, что матери, не наши, но такие же любящие заслуживают сочувствия, получат нашу с вами поддержку. А помощь им очень нужна!

Многодетной семье, где воспитывается трое детей, один из которых ребёнок-инвалид, нужна помощь — мама, проводящая всё своё время у кровати дочери, не может работать. За лежачей девочкой нужен круглосуточный уход, постоянные процедуры и обследования очень дороги, а питание ребёнок должен получать специальное. Девочка не может принимать твердую пищу, лишь измельчённую вместе со смесью Малютка #1, которой только в этой семье уходит в среднем две пачки … Нужны памперсы# 5, другое питание. А ведь в этой семье есть еще дети.

Таких семей у нас, к сожалению, не одна и не две, но ведь и отзывчивых людей в мире предостаточно! Давайте поможем нуждающимся тем, что вам уже не пригодится — если у вас остались памперсы (любых размеров), молочные смеси, другое питание, приносите к нам. Ваша помощь — долгожданная передышка для мам, которые получают возможность накормить своих детей и повод понимать, что они не остались одни со своими трудностями, есть неравнодушные люди.

Сделаем вместе наш город добрее, ведь ПОМОГАТЬ так ПРИЯТНО !

Если же нет возможности принести памперсы, питание, то можно помочь приобрести необходимое, переведя средства на расчетный счёт фонда, воспользовавшись платежной формой
https://blagodari.org/pomoch-fondu/

Мы находимся по адресу: ул.Красная, д.1в (здание за Покровским собором).
тел. : +7(903)099-54-54 — Олег Богданов