В воскресенье 8 августа состоялась долгожданная поездка в Кронштадт. Несколько наших подопечных семей общим количеством 21 человек посетили этот героический город, о котором мамам и детям рассказала профессиональный гид Татьяна. История острова и фортов, памятники архитектуры и парк развлечений, история родного края и рассказ о патриотизме наших предков — всë это получили наши подопечные в просветительской поездке, которую мы организовали совместно с гатчинской турфирмой «Вояж».

Путешествие несло и образовательный, и воспитательный характер. Всегда важно и интересно получать новые знания о земле наших отцов и матерей, об их самоотверженности и отваге, о целеустремлëнности и упорстве. Детки поучились ответственности и дисциплине — многие впервые побывали вдали от привычной домашней обстановки. Что и говорить, впечатлений масса, все участники очень довольны!

Благодарим турфирму «Вояж» за предоставленные скидки. Благодарим нашего гида Татьяну за любовь к своему делу и интересную экскурсию! Благодарим водителя Александра за профессионализм!