13 февраля 2023 г.

Фонд расширяет свою деятельность, появляются новые проекты. Мы помогаем малоимущим семьям, бездомным людям, одиноким пациентам больниц, незрячим малоимущим людям и многим другим – тем, кто не входит в перечисленные категории. Всё это было бы невозможно без поддержки горожан, без вашей поддержки!

Не так давно я встретил старого друга, Максима. Он младше меня, и можно сказать, мы знакомы с ним с самого его детства. Максим – прямой открытый парень, пришёл к нам в фонд волонтёром раздачи пищи, помогал следить за правопорядком. Однажды он перестал приходить к нам по семейным обстоятельствам. Но вдруг, внезапно, на расчётный счёт фонда пришло крупное пожертвование. Как оказалось, эту большую сумму нам пожертвовал Максим от своей фирмы.

Я благодарю Максима за его личное участие в делах милосердия, за его поддержку! Но пост не только о Максе. От имени фонда я выражаю благодарность всем, кто неравнодушен к бедам наших горожан. Мы будем продолжать оказывать постоянную поддержку социально незащищённым жителям нашего города с вашей помощью. Спасибо!

Богданов Олег