БлагоДарим нашу прекрасную Хурму и всех-всех-всех за очень нужную сейчас поддержку! 🧡

Публикуем отчет из Хурминской группы вконтакте.

Традиционная благотворительная ярмарка завершилась, а радость от неё ещё долго будет жить в сердцах всех участников — мы собрали для БФ «Благо Дари» 59 000 рублей! И это — наш новый рекорд! БлагоДарим всех, кто внёс свой вклад!
Эти деньги будут направлены на первоочередные нужды фонда — проект «Отдушина», а также на разные срочные траты: восстановление документов, медикаменты, билеты домой и пр.

В организации ярмарки снова приняли участие рукодельницы из Гатчинского ПНИ, изготовив волшебные «мукосольки» — пасхальные украшения из солёного теста! Людмила Викторовна Атаманенко передала для ярмарки чудесные звонкие глиняные свистульки! Хурминки навязали ярких носков и игрушек, изготовили прекрасные броши и аксессуары. Фонд специально к ярмарке выпустил ограниченным тиражом собственные стикеры и открытки. И ни одна хурминская ярмарка не обходится без рукотворного расписного печенья и кексов от наших мастериц!
Эмоции посетителей и участников ярмарки запечатлела прекрасная Альбинаhttps://vk.com/album-91065213_286237361

Спасибо всем, благодаря кому эта благотворительная пасхальная ярмарка Гатчинской Хурмы, состоялась! Особенная благодарность — Геннадию Викторовичу Богданову! Спасибо вам за всё!

Также мы говорим «спасибо!» всем, кто передавал нам пряжу и готовые связанные изделия, помогал в подготовке, носил столы, поддерживал мысленно и информационно! И вообще всем, кто поддерживает Хурму и фонд!

Новый сезон «Гатчинской Хурмы» стартовал — мы снова вяжем зимнее шерстяное обмундирование для людей, оказавшихся на улице. Напоминаем, это тёплые шерстяные шапки и шарфы тёмных цветов, носки (их уже связали довольно много!) и варежки (их пока ещё нет).
#Ввязывайтесь в наш проект! Любым способом! Ждём вас!