Итак, в упорной борьбе обложек для фотокалендаря победили Зверинские ворота! Ура! Календарь полностью свёрстан, типография найдена (спасибо Дарине!), сейчас решаем экономические формальности… а это значит, скоро тираж будет уже у нас!

Напоминаю, речь идёт о традиционном фотокалендаре фонда, появляющемся на свет каждый декабрь — вот уже третий год.

Удобная календарная сетка, строго выверенные выходные и праздничные дни, социально значимые праздники и, конечно, красивые виды нашей сказочной Гатчины… вряд ли вы найдёте что-то подобное!

Предзаказ со всеми подробностями здесь. Тираж ограничен, поэтому обязательно отметьте в теме необходимое количество календарей, если планируете их заказывать!

21 и 22 декабря в ТЦ «ГАЛЕРЕЯ» (Красная, 5/1, 2 этаж) пройдет благотворительная новогодняя ярмарка — там можно будет полистать календари, забрать пару-тройку себе и на подарки (сделав пожертвование на работу проектов фонда), а ещ` — выиграть в благотворительной лотерее! Конечно, если к этим числам что-то из тиража останется… поэтому лучше всё-таки отметиться в теме предзаказа! Кстати, на ярмарке будет много всего интересного, поэтому обязательно вступайте в группу события, следите за анонсами! С нашей ярмарки вы точно не уйдёте с пустыми руками — и обязательно поможете работе фонда!

И — небольшой конкурс!

Традиционный календарь - 2020

Угадайте, фотография какого места в Гатчине (в административных границах города) представлена на апрельской странице? Первый угадавший получит календарь в подарок (как только тираж выйдет из типографии)! Ответом может быть как название конкретного архитектурного объекта (например, Приоратский дворец, Покровский собор и т.д.), так и географическое название территории (например, улица Чкалова, Приоратский парк и т.д.). Пишите свои варианты в комментариях! Удачи!