31 октября 2019 г. благотворительный фонд «Благо Дари» открывает уникальную выставку творческих работ жителей Гатчинского психоневрологического интерната (ПНИ) «На счастье».

Уникальность выставки заключается в том, что жители ПНИ инициируют открытый диалог на равных с остальными горожанами, преодолевая социальную изоляцию, надеясь на живую реакцию посетителей выставки. Люди, ограниченные в возможностях, впервые в нашем городе открывают нам свой внутренний мир через творчество. Для людей, проживающих в ПНИ, это выход из замкнутого пространства, ограниченного не только высоким забором, но и невниманием общества вокруг. Авторы работ хотят поделиться частью своей души, вложенной в творчество, своим виденьем мира, его красоты.

31 октября 2019 г. благотворительный фонд «Благо Дари» открывает уникальную выставку творческих работ жителей Гатчинского психоневрологического интерната (ПНИ) «На счастье»
Давайте же поддержим их в этом начинании!

Приглашаем вас на первую выставку творческих работ жителей Гатчинского ПНИ, которая пройдет в Духовно-просветительском центре Покровского собора с 31 октября по 30 ноября 2019 года.

Открытие выставки: 31 октября в 15:00

Адрес: Гатчина, ул. Красная, 1Б, Духовно-просветительский центр Покровского собора, 1-й этаж, выставочный зал.

Вход свободный.

Телефон для справок: +7 (903) 099-54-54 (Олег)