Детям нужно чудо, а нам — ваша помощь! В воскресенье мы проводим традиционный благотворительный праздник для детей нашего проекта помощи семьям. Вместе с нашими замечательными Мариной Лебедь и Еленой Афанасьевой.

Не у всех работающих родителей есть возможность на лето отправить ребёнка в городской лагерь. Поэтому разные доступные городские мероприятия таким семьям всегда в радость. На нашем празднике для подопечных семей «Лето для всех» ребята:

  • традиционно поиграют с ведущими,
  • пообщаются друг с другом,
  • получат сладкие сувениры.

И для кого-то из малышей, возможно, это станет самым ярким событием лета.

У горожан есть возможность поучаствовать в организации праздника! Мы накроем для детей фруктовый стол и угостим их мороженым.

  1. Начиная с пятницы мы принимаем фрукты. От 40 штук.
  2. И будем очень благодарны за пожертвованное в воскресенье утром мороженое! Хранить нам его негде. И принять его сможем только в день праздника.
  3. А может, кто-то сможет привезти нам сока?

Присоединяйтесь! И пусть дождливая погода не испортит вам летнего настроения! С нас, как обычно, фотоотчёт! Без него не обходится ни один наш благотворительный праздник для детей. Да и вообще ни одно наше мероприятие.

Телефон: +7(963) 319-16-26. Или пишите! Просим также репост, чтобы собрать побольше фруктов.

Наш проект помощи семьям в трудной жизненной ситуации теперь финансово поддерживает администрация Гатчинского МО. Это результат победы в конкурсном отборе социальных проектов некоммерческих организаций. Отбор проходил в рамках программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Гатчинском муниципальном районе», которая реализуется уже четвёртый год.

Оля Гусева