В воскресное утро 20 октября 2019 года прошла ознакомительная встреча с проживающими в Гатчинском ПНИ. Несколько волонтёров нашего фонда побывали в ЛОГБУ «Гатчинский психоневрологический интернат». Там они ознакомились с условиями быта проживающих.

Добровольцы не ограничились знакомством с людьми, но и прочли для них замечательные произведения Пушкина и Бродского. Этим они не только порадовали слушателей, но и вызвали желание прочесть свои стихи одного из зрителей.

Ознакомительная встреча с проживающими в Гатчинском ПНИ Ознакомительная встреча волонтеров фонда с проживающими в Гатчинском ПНИ - волонтёры прочитали стихи И. Бродского и А.С. Пушкина

Мы призываем вас присоединиться к нам! Зачем это нужно им? Затем, что они одиноки, отчуждены в социальной изоляции. Зачем это нужно нам с вами, тем, кому не всё равно? Затем, что никто не должен быть одинок. В наших силах помочь им чувствовать себя нужными. А ещё потому, что помогать приятно!

Благодарим за организацию встречи Екатерину и Юлию — сотрудников ПНИ. Девушки готовы приходить на работу и в выходные дни, чтобы сделать волонтёрство в интернате возможным для тех, кто готов навещать проживающих по субботам или воскресеньям.

Если вы хотите присоединиться к нашему общему проекту, узнать, когда пройдёт очередная ознакомительная встреча с проживающими в Гатчинском ПНИ, пожалуйста, пишите или звоните Олегу Богданову: +7 (903) 099-54-54 или Оле Гусевой: +7 (963) 319-16-26.

Олег Богданов