Здравствуйте, друзья! В сентябре мы выдали нуждающимся людям большое количество санитарно-гигиенических средств. Помимо этого у фонда на попечении есть тяжело больные одинокие люди, которым сейчас крайне необходимы одноразовые пелёнки и перевязочные материалы. Все эти средства (перекись водорода, бинты, одноразовые пелёнки и подгузники для лежачих больных, заживляющие и противоожоговые мази и пр.) приносили нам вы. Сейчас настал момент снова просить вас о помощи.

Людям очень тяжело выжить в сложной жизненной ситуации: в одиночестве, без нашей с вами поддержки. Наши подопечные бездомные и домашние люди остро нуждаются в следующем:

— одноразовые пелёнки,
— ранозаживляющие и противоожоговые мази (левосин, левомеколь, пантенол и аналоги, «Скорая помощь»),
— бинты, стерильные салфетки,
— перекись водорода и хлоргексидин,
— болеутоляющие средства (Кетанов, Найз, Нимесил, Парацетамол, Анальгин и пр.)
Будем очень благодарны за питательные смеси для тяжелобольных людей (Нутридринк в порошке) — у нас есть подопечные, которым они необходимы.

Также на нашем складе закончились детские смеси и подгузники, особенно острая нужда в смесях до года (1 и 2), подгузниках (№1 и 5). У нас появилось несколько подопечных одиноких мам на поздних сроках беременности.

По-прежнему принимаем продукты. Вы можете принести их на склад сами или пожертвовать средства на наш расчётный счёт: https://vk.com/bfblagodari?w=app5727453_-136134674
или на сайте: https://blagodari.org/pomoch-fondu/

Полный список необходимого:
https://vk.com/topic-136134674_40594693

Вопросы можно задать в теме: https://vk.com/topic-136134674_38584411 или в личных сообщениях руководителю фонда Олегу Богданову: https://vk.com/ogbogdanov.
Телефон Олега: +79030995454.

Мы очень благодарны за любую помощ