Дорогие гатчинцы!

От всей души хотим поблагодарить вас за отзывчивость, в ответ на пост о бабушке-погорелице: https://vk.com/wall-136134674_431!
Теперь у нас есть много материалов для ремонта: люди отдают стиральную машину и холодильник, покупают обои и грунтовку, приносят строительные мелочи, присылают деньги…
БлагоДарим вас всех!
Подробный отчёт и фото — за нами!

По-прежнему очень нужны работящие руки!
На данный момент сняты все обгоревшие обои, отмыта гарь с потолка и стен, вставлено окно, почти восстановлена проводка, все готово к началу ремонта. Сегодня мама Инны приступит к штукатурным работам и очень надеется на помощь горожан! Ведь вместе можно закончить работы гораздо быстрее! Раиса Евгеньевна приходит ночевать в бетонные стены: не хочет больше обременять знакомых.

Пожалуйста, если вы готовы помочь, звоните Инне: +7 911 776 4671. Она работает в квартире каждый вечер. Мама Инны будет работать там сегодня с 11:00. Приходите! Рады любой помощи!

Адрес: Радищева, 14.
Инна: +7 911 776 4671.
Если готовы чем-то поделиться, пишите в комментариях (чтобы не потерялось)! Материально помочь можно здесь: https://blagodari.org/pomoch-fondu/ (с пометкой «для Раисы Евгеньевны). Деньги пойдут на покупку межкомнатной двери, плинтусов и прочих вещей, необходимых для превращения квартиры в пригодную для проживания.