Итак, друзья, низкий старт!
До Щедрого вторника остался один день. Как раз, чтобы спланировать доброе завтра!

1. Утром по пути на работу не забудьте забежать в наши прекрасные кофейни «Coffegram» на Красной, 7/5 и «Double You» на Карла Маркса, 45 и купить горячий, бодрящий кофе. Они открываются рано, заботясь о нашем хорошем настроении на целый день. Купив «добрый напиток», вы сделаете свой день не только ярче, но и добрее: именно 27 ноября все средства от продажи этого напитка будут перечислены в фонд помощи людям в трудной жизненной ситуации «Благо Дари».

2. В обеденный перерыв загляните в семейный ресторан «La Pizzeria» на Соборной, 18, где вам предложат как всегда невероятно аппетитную и сытную пиццу вашего любимого вкуса и размера. Она будет самой доброй в этот вторник: 10% выручки от продажи пицц будет также пожертвовано фонду! Ну а если вы на диете, то можно в обеденный перерыв посетить невероятно оздоровительную соляную пещеру DUNE — отдохнуть и набраться здоровья в приятной обстановке. Для тех, кто придёт в первый раз — бесплатное посещение! Внимание — предварительная запись!

3. Ну и наконец, вечером приезжайте в ТРК «Кубус» за покупками. Там с 18.00 до 20.00 каждый посетитель получит шанс совершить добрый поступок – купить продукты для подопечных фонда. +1000000 к вашей карме! Наши волонтеры на входе выдадут список необходимых фонду продуктов. Выберите хотя бы один – и в Гатчине станет на одну счастливую семью больше!

4. И наконец, весь день 27 ноября, сделав заказ в GREENWAY, вы не только спасете окружающую среду от вредного пластика и всякой неразлагающейся химии, но поможете малоимущим: 10% от суммы заказов, оформленных в этот день, поступят на счет нашего фонда.

5. И еще один наш друг – магазин «Солнышко» — с радостью распахнет двери 27 ноября. Часть выручки от продажи детской одежды пойдет на оказание помощи нашим подопечным. Кроме того, можно и просто поддержать хозяйку магазина, многодетную маму, купив что-то красивое своим детям — абсолютно в любой день (кроме понедельника). Магазинчик находится на Центральном продуктовом рынке, напротив комиссионного магазина (павильон №12).

Всех наших друзей вы найдете на карте Щедрой Гатчины.
Постройте свой добрый маршрут и спешите помогать!
Это приятно!

#бф_благо_дари #нелишниелюди #гатчина #волонтеры #благотворительность#общее_дело #помощь_семьям #помощь_бездомным #волонтеры_гатчина#гатчина_благотворительность #благотворительность_гатчина#ищем_волонтеров #щедрыйвторник #щедрый_вторник #помогатьприятно