Дорогие друзья, под наплывом людей в самых разных сложных ситуациях наш продуктовый склад совсем опустел. Как-то разом с наших полок исчезло буквально всё: консервы, сахар, крупы, чай, подсолнечное масло. Закончились взрослые памперсы (а у нас на попечении есть несколько семей с лежачими людьми).

Благодаря вашим пожертвованиям, мы можем закупить продукты (чем и займёмся сегодня). Но количество людей в беде растёт. Сформированных продуктовых наборов с нашей закупки хватит на 10-15 дней. Приблизительная стоимость одного продуктового набора — 700 рублей. Многие семьи, одинокие мамы, пенсионеры, люди с инвалидностью сейчас рассчитывают только на нашу с вами помощь. Для каждого нашего подопечного она очень значима.
Мы просим вас о поддержке!

Принимаем продуктовые пожертвования по-прежнему на нашем складе по адресу: Гатчина, ул.Красная, 1в
График работы: понедельник, среда и суббота, 12:00 — 17:00.
Что именно нужно из продуктов: https://vk.com/topic-136134674_40594693

На данный момент помимо продуктов также очень нужны взрослые памперсы разных размеров, включая S (есть дети с инвалидностью и худенькие подростки). Потихоньку скудеет аптечка для бездомных людей: всегда востребованы обезбаливающие препараты (анальгин, найс, кеторол (лучше последние), омепразол), пластырь салипод.
Бинтов и хлоргексидина, а также масок пока достаточно.

Напоминаем также, что можно помочь и удалённо, а ещё — подписаться на небольшие, но регулярные ежемесячные пожертвования. Такие поступления позволяют нам планировать свою деятельность.
https://vk.com/app5727453_-136134674?ref=group_menu

Благодарим каждого из вас за отзывчивость и доброе сердце!
#помогатьприятно@bfblagodari