Суббота выдалась тёплой — не только благодаря климату. Как обычно, раздача горячей пищи бездомным людям собрала дружную компанию волонтёров. Вообще у нас всегда так тепло — нет ничего более замечательного и важного в социуме, чем добровольное объединение людей во имя общего дела — помощи другим людям.

Сегодня в раздаче пищи бездомным участвовал наш друг из Эттлингена Торстен Гласс. Мы рады приветствовать в своих рядах волонтёра из Германии! А ещё неравнодушный к проблеме бездомности Торстен внес пожертвование в помощь нашему проекту.

Мы рады приветствовать в своих рядах волонтёра из Германии!

Инна — женщина, которая сама совсем недавно стояла в очереди за горячей пищей. Сейчас, благодаря нашим друзьям и коллегам из Линии жизни, она может себе позволить помогать людям, всё ещё живущим на улице. Инна решила поддержать наших подопечных вкусной (и я отведал!) выпечкой собственного изготовления. После вкуснейшего наваристого борща от нашего замечательного повара Елены выпечка к чаю оказалась очень кстати.

Приглашаем вас к участию в проекте помощи людям, оказавшимся на улице! Вы можете участвовать как доброволец или жертвователь (вот cписок необходимых нужд). Приветствуется финансовая помощь. Недавно мы усовершенствовали платежную форму и теперь оформить ежемесячное или разовое пожертвование в пользу наших проектов помощи людям в трудной жизненной ситуации стало еще безопаснее и удобнее: на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте.

Пожалуйста, оформите ежемесячное пожертвование на счёт фонда — важна не сумма, важна регулярность! Отменить ежемесячные списания можно в любой момент.

Спасибо, что вы с нами!

Олег Богданов