1 декабря в Санкт-Петербурге прошел Форум местных сообществ Ленинградской области. В финальной части Форума состоялось вручение Премии за вклад в развитие некоммерческого сектора Ленинградской области «Общественная инициатива 2018». В номинации «Лучший волонтерский проект» одним из двух победителей стал проект «Автоволонтеры. Гатчина», который является одним из проектов Благотворительного Фонда «Благо Дари». В номинации «Лучший волонтерский проект» участвуют авторы проектов, реализованных без финансовых затрат с активным вовлечением волонтеров. «Автоволонтеры. Гатчина» проект в нашем городе — по настоящему народный, принцип его работы только один – отклик горожан. За 3 года функционирования проект оказал помощь нескольким сотням нуждающихся.

Награда была вручена Анне Макарычевой — организатору и руководителю проекта. Неоценимую помощь в работе проекта оказывают наши волонтеры и друзья: Наталия ШехинаСветлана МалашковаГалина Алексеева. Благодаря их безвозмездному труду в нашем городе появилась возможность оказывать автопомощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Мы благодарим организаторов Премии «Общественная инициатива», — сообщество активных граждан и НКО Ленинградской области «Ленинградская область Добра», за столь высокую оценку нашего труда! Волонтеры Фонда «Благо Дари» и впредь будут трудиться во Благо общества. Спасибо!

Фото мероприятия: https://vk.com/album-136134674_257257216

#бф_благо_дари #гатчина #волонтеры #благотворительность #помощь_семьям#помощь_бездомным #автоволонтеры_гтн #волонтеры_гатчина#гатчина_благотворительность #общее_дело #благотворительность_гатчина#ищем_волонтеров #помогатьприятно