Уже восьмой год мы помогаем людям, оказавшимся на улице (проект «Помощь бездомным. Гатчина»). Помимо горячих ужинов дважды в неделю раздаём медикаменты. Мы постоянно обновляем и доукомплектовываем нашу аптечку — проживание на улице здоровья не добавляет. Стандартный набор лекарств публикуем часто: обезбаливающие и жаропонижающие средства, заживляющие мази для язв и ожогов, бинты, антисептики. Часто бывают необходимы мази от боли в суставах и пластыри от мозолей. Бывает, что покупаем лекарства по рецепту от врача — благодаря вашим пожертвованиям.

Бездомному мужчине из публикации «Не сегодня» приобрели медикаменты по выписке из больницы, а ещё — жизненно необходимый ему сальбутамол (для ингалятора). Пожилой женщине, буквально плакавшей от боли в ногах — лиотон, пластыри «салипод» и витаминки. Инне, застудившей спину — меновазин. Оле, у которой очень медленно заживают зимние ожоги от труб — мазь с пантенолом. На каждой раздаче выдаём 1-2 упаковки обезбаливающих, тюбик левомеколя и 1-2 упаковки бинтов. Сердечно БлагоДарим от лица наших подопечных всех, кто жертвует нам медикаменты и поддерживает проект финансово! Это очень нужная помощь!
Спасибо!

Напоминаем, что лекарства из списка с неистёкшим сроком годности можно приносить к нам на гуманитарный склад, график работы:
понедельник, среда и суббота, с 12 до 17:00,
или прямо на раздачу: среду и суббота, 19:00 — 19:30, подземный переход у ж/д ст.Татьянино.

Поддержать проект финансово можно при помощи удобной формы ВК: https://vk.com/bfblagodari?w=app5727453_-136134674 или на сайте: https://blagodari.org/pomoch-fondu/ (в т.ч. при помощи sms).
Помогать приятно!

#помощьбездомным@bfblagodari
#помогатьприятно@bfblagodari