Сердечно благодарим РОО "Школа третьего возраста" и Татьяну Кучер, кукольный театр "Золотой Ключик", Ефремову Татьяну Анатольевну - художественного руководителя театра и всех его участниц, администрацию ГМР и Покровский собор за сотрудничество — вчера состоялся организованный нами замечательный спектакль "Колобок" для деток из подопечных семей проекта "Помощь семьям в трудной жизненной ситуации".

Посмотреть уникальную постановку (а каждый спектакль театра - абсолютно авторский, оригинальный) пришли 24 семьи (72 ребёнка!). Для многих из этих детей новогодние каникулы не слишком богаты на события. Улыбчивые и талантливые актрисы "Золотого ключика" абсолютно очаровали собравшуюся аудиторию — кто бы мог подумать, что "малышковая" сказка может вызывать такой спектр эмоций, причем не только у детей, но и у взрослых! Это мероприятие - великолепный пример благотворительности. Вот она, связь поколений не на словах, а на деле. Кому как не старшему поколению передавать внукам мудрость и доброту сказки, учить радости и великодушию, а взамен получать аплодисменты и восторженные взгляды детей

После представления ребята поиграли в подвижные игры и получили сладкие подарки, которые тоже вызвали немало восторгов - ведь внутри помимо прочего были Киндер-сюрпризы, которые любят все дети!

Благодарим всех, кто поучаствовал в организации праздника!
Отдельная благодарность — нашему волонтеру Леночке Осиповой за организацию чаепития для взрослых участников мероприятия! С любовью приготовленные бутерброды и выпечка подарили всем заряд бодрости и хорошее настроение!

Фотоотчёт: https://vk.com/album-136134674_267585185

Пользуясь случаем, напоминаем о СБОРЕ СЛАДКИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ для детей из подопечных семей Гатчины и района - к нашей Рождественской Ёлке!
Все, кто желает помочь в этом деле, пожалуйста, свяжитесь с руководителем фонда: Олегом Богдановым, тел. 8 903 099 5454.

#поддержкаНКОвГМР
Мероприятие прошло при поддержке администрации Гатчинского муниципального района, в результате победы в конкурсном отборе социальных проектов некоммерческих организаций в рамках программы "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Гатчинском муниципальном районе", реализуемой уже 4й год. Сладкие подарки для детей мы приобрели на средства субсидии, полученной в этом году от нашей администрации.
БлагоДарим за поддержку!