Вот и завершился наш грандиозный двухдневный благотворительный турнир по пляжному волейболу! Помимо того, что собранная сумма беспрецедентна (88 000 рублей!), а количество участников превысило 100 человек, это мероприятие запомнится ещё и безупречной организацией, за что низкий поклон и огромное спасибо
Андрею Кимкову (компания «Строй Актив«),
Анатолию Журишкину,
Александру Петрову,
Олегу Николаевичу Сергиенко
и конечно ведущему Фёдору Варгину — за юмор и бесконечную любовь к волейболу (Фёдор вёл наш турнир 2 дня по 12 часов)!!!

Благодарим всех, участвовавших в организации:

🥇 компанию «Астра-Ореол» и сеть магазинов «Как сыр в масле» — за предоставленные подарки для победителей,

🥇 Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике ГМР и лично Сергея Николаевича Пименова — за медали для спортсменов,

🥇 компанию «ПРОЕКТ-МЕБЕЛЬ» и лично Андрея Косенко.

🥇 ветеринарный центр «ВЕТИКО«,

🏆 и конечно всех-всех участников!

Независимо от того, получили ли вы награды, помните, теперь вы тоже в братстве «Благо Дари» — объединении людей, неравнодушных к чужой беде! Мы очень рады тому, что в нашем городе спорт и благотворительность подружились — и волейболисты-пляжники внесли значительный вклад в этот процесс!
Спасибо вам всем!

За 2 дня получилось более 1000 фотографий, поэтому придется немного потерпеть. Но зато все видео, отснятые вчера и сегодня, уже доступны в группе пляжного волейбола! Вступайте — у ребят грандиозные планы на остаток сезона!

Собранные деньги пойдут на обеспечение нашей уставной деятельности — то есть оказание необходимой помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Эта помощь является низкопороговой, но знаете — иногда именно тарелка горячего супа спасает человеку жизнь, а вовремя оказанная поддержка позволяет человеку удержаться на краю, не скатиться в бездну отчаяния. Для фонда, для наших подопечных эта помощь ОЧЕНЬ значима.
Потому что всем известно, помогать — приятно!
Особенно если делаешь при этом то, что любишь!

СПАСИБО!

#спорт@bfblagodari
#помогатьприятно@bfblagodari