Мы все разные: блондинки и брюнетки, высокие и миниатюрные, болтушки и молчуньи, домохозяйки и карьеристки, рукодельницы и спортсменки. Но есть одна деликатная проблема, общая для всех женщин, включая наших подопечных — живущих на улице или оказавшихся в иной кризисной ситуации. О ней не стыдно говорить в рекламе с экранов ТВ, но бывает стыдно попросить помощи в её решении. Речь идёт о потребности в средствах гигиены в критические дни.

Мы начали бессрочную акцию «Женщины вместе» и ждём вашего участия: покупая средства гигиены в магазине для себя, вспомните о тех, у кого в силу жизненных обстоятельств иногда не хватает денег даже на еду.

Мы принимаем средства гигиены для женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, по адресу ул. Красная, 1в (здание за Покровским собором). Выдавать их будем в дни раздачи горячего питания бездомным и малоимущим (1 раз в месяц), а также подопечным Сектора помощи семьям — в помещении гуманитарного склада .

Кураторы акции: Аня (8 9ll 9l7 26oo) и Оля (8 9o6 249 45l2).

Если вы хотите поддержать работу фонда с семьями в трудной жизненной ситуации, актуальную информацию вы найдете здесь: https://vk.com/to_help_the_family

Информация о помощи бездомным, которую мы оказываем: https://vk.com/gatchina_homeless

Проект «Автоволонтёры. Гатчина»: автоволонтеры.рф

Ждём вашего участия! Ведь помогать — приятно!